Физика

Федорович Сергей Дмитриевич, к.т.н., доцент кафедры общей физики и ядерного синтеза, стаж преподавательской деятельности – 30 лет, сертифицированный эксперт ЕГЭ.

Губкин Михаил Константинович, к.ф.-м.н., доцент кафедры общей физики и ядерного синтеза, стаж преподавательской деятельности – 28 лет, эксперт ЕГЭ.

Янина Галина Михайловна,  к.т.н., доцент кафедры физика-1 им. В.А. Фабриканта, стаж преподавательской деятельности - 42 года.

Корецкая Ирина Валерьевна, доцент кафедры физика-1 им. В.А. Фабриканта, стаж преподавательской деятельности - более 19 лет.

Федорович С.Д.JPGГубкин М.К.jpg
Федорович С.Д.                                                          Губкин М.К.

Математика

Крупин Владимир Григорьевич - к.ф.-м.н., доцент кафедры Высшей математики, стаж преподавательской деятельности - более 45 лет.

Попов Леонид Глебович - к.ф.-м.н., доцент кафедры Высшей математики, стаж преподавательской деятельности - более 35 лет.

Косиченко Наталья Алексеевна - к.ф.-м.н., доцент кафедры Высшей математики, стаж преподавательской деятельности - более 30 лет.

_Крупин В.Г._.jpgПопов Л.Г.jpgКосиченко Н.А.jpg

Крупин В. Г.                               Попов Л.Г.                            Косиченко Н.А.

Информатика

Коротких Татьяна Николаевна - ст. преподаватель каф. Вычислительной техники, стаж преподавательской деятельности - более 20 лет.

KorotkihTN.jpg
Коротких Т.Н.

Русский язык

Шмелев Александр Викторович - ст. преподаватель кафедры Русского Языка, стаж преподавательской деятельности - более 30 лет.

Шмелев А.В.